Сколько выносится решение по суду, если доходит до суда?
Добрый день! Подскажите, могу ли я вернуть своих двух котов после развода, коты оформлены на меня и имеют чипы, но документы бывший супруг у меня украл. Мне в клинике сказали, что можно восстановить. Все фотографии со мной и моим питомцем у меня имеются, есть переписка со свекровью, где она пишет, что кот останется с нами и мы тебе его не отдадим. Как сделать так, чтобы кота отдали? Сколько выносится решение по суду, если доходит до суда? И если он спрячет кота в другой квартире, как доказать, что кот жив и чтобы он его вернул. Спасибо огромное!
Здравствуйте, Яна.
Если это не месть бывшего супруга за что-либо, то почему бы не поступить проще и разумнее.
В данном случае имеется в виду разделить котов, как и иное имущество, по соглашению.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе.