После первого обращения в 112 звонил повторно через час, порекомендовали позвонить напрямую по номеру 102
Вызвал полицию через службу 112, по поводу шума от веселья соседей сверху в 22:40. Соседи гуляли до 01:00 примерно. Полиция проигнорировала обращение. После первого обращения в 112 звонил повторно через час, порекомендовали позвонить напрямую по номеру 102. Там ответили, что поторопят наряд. Так за ночь никто и не приехал.
И что теперь с этим делать?
, Игорь, г. Москва