Подскажите пожалуйста, на какой ФЗ я могу сослаться для написания рапорта?
Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту, являюсь депутатом Городского совета. В данный момент документы на приостановление военной службы в работе. Сейчас мне необходимо выехать на 30 суток для ведения депутатской деятельности, ведения приема граждан и участия в сессиях и заседаниях депутатских комиссий. Подскажите пожалуйста, на какой ФЗ я могу сослаться для написания рапорта? Заранее благодарен.