Может ли банк наложить меры на счет с учетом того, что после прекращения не прошло 6месяцев?

Здравствуйте. Исполнительное производство было возбуждено на основании судебного приказа в 2016 году, вынесен исполнительный лист. Производство прекащено в июле 2024 г.по п.3ч.1 ст. 46. Взыскатель сам обратился в банк с судебным приказом. Может ли банк наложить меры на счет с учетом того, что после прекращения не прошло 6месяцев?

, Хасан, г. Москва
Елена Васюкова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, Хасан, не может. Судебный приказ можно отменить, если Вы его ранее не получали