Пошла подавать документы на внж, у меня спросили корешки по рвп, я про них ничего не знала, хочу подать документы на внж, а рвп у меня заканчивается завтра, как лучше поступить в данной ситуации?

Уточнение от клиента
Нужно ли решать с уведомлениями, если рвп заканчивается завтра, и как быть с внж, я подавала по ребенку документы
, Диана, г. Москва
Дмитрий Пименов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Диана!

Если ваш РВП заканчивается завтра, вам следует немедленно собрать все имеющиеся документы, включая подтверждение вашего легального нахождения в РФ, и предоставить их в миграционное подразделение МВД. Попросите сотрудников выдать вам копии или дубликаты необходимых справок, чтобы подтвердить продление.

Также объясните ситуацию с отсутствием корешков и попросите помощи по возможным решениям.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.