Работадель не регистрирует мои заяавнние об увольнении и никак на него не реагирует
Я работаю без трудового договора, но по белому. Налоги предприятие,наверное, платит. Данные (СНИЛс и т.д.) я подавал в бухгалтерию.
Я не могу уволиться. Работадель не регистрирует мои заяавнние об увольнении и никак на него не реагирует!
Что делать?
, Михаил, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте, Михаил!
Вы вправе направить работодателю заявление почтой с описью вложения, после истечения 14 дней прекратить работу и требовать положенных выплат в судебном порядке, также рекомендую обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда, работодателя накажут.
Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.