Если нет, то куда можно обратиться?
Здравствуйте! Живу в пятиэтажном доме на втором этаже, ниже на первом этаже в жилом доме расположено типография (ксерокопия, фото печать,печать баноров и разные фото на кружках и т.д.) , присутствует запах и шум. Имеют ли они право заниматься этим делом в жилом многоэтажном доме? Если нет , то куда можно обратиться?
Здравствуйте, Татьяна!
Вам нужно обратиться с жалобой в местную администрацию, жалобу обязательно пишите в письменной форме и регистрируйте в местной администрации либо направляйте жалобу по почте заказным письмом с уведомление м о вручении описью вложения.