Какие мне нужны документы для снятия самому деньги со счета
Здравствуйте. Я хочу снять деньги с накопительного счета. Мне мама клала деньги, не помню со скольки лет, но до 18 лет мне уже 19 лет. Я хочу снять деньги, но мама говорит: нет. Какие мне нужны документы для снятия самому деньги со счета.
Здравствуйте, Гость!
С достижением 18 лет, вы становитесь полностью дееспособным и получаете все гражданские права и возможность для их реализации т.е. вы можете снимать деньги со счёта, открытого на ваше имя, без получения разрешений от органов опеки и попечительства и получения согласия попечителя. Только не старайтесь снять и потратить сразу все средства, которые вам отложил попечитель, так как эти средства могут быстро закончится, а вместе с получением полной дееспособности, вас перестаёт уже содержать государство и вы теперь должны будете сами зарабатывать.