Правильно ли поступает куратор ругая при всей группе и называя свиньями?
Здравствуйте. Куратор зашла к девочке, где живёт моя дочь в комнату в общежитии за чем-то и сказала прибраться в комнате, что только опарышей не хватает. Девочки прибрались. На следующий день, куратор при всей группе, назвала девочек свиньями, что у них грязно в комнате. Девочки сказали, мы уже прибрались, куратор перебила их и не стала слушать. На моё сообщение разобраться, куратор мне позвонила и сказала, ваша дочь даже не повернулась когда я вошла в комнату, что и дальше будет при всей группе ругать девочек. Дочь сказала, что она повернулась, увидела, что куратор пришёл не к ней. Правильно ли поступает куратор ругая при всей группе и называя свиньями? Куратор сказала, я вашей дочери не сверсница, она даже не повернулась, когда я вошла в комнату в общежитие. Куратор мстит дочери?