Вопрос следующий Устроился в новую компанию, как быстро данные о трудоустройстве должны отразится в ЭТК?
Вопрос следующий
Устроился в новую компанию, как быстро данные о трудоустройстве должны отразится в ЭТК?
, Алексей Синичкин, г. Тула
Дарья Разина
Уважаемый Алексей, здравствуйте
В случаях приема на работу или увольнении сведения должны представляться не позднее рабочего дня, следующего за днем издания соответствующего приказа
---
Информацию Вы сможете посмотреть на Госуслугах со второго ноября должны отразится.
Важно! Такой малый срок (1 день) необходим для оперативного определения трудового статуса гражданина, если гражданин решит обратиться за мерами социальной поддержки, в том числе за пособием по безработице.
С уважением!
Да у тменя даже запись об увольнении появилась на следующий день после написания заявления ранее на 3 дня даты увольнения данные передаются вфтоматически по средствам электронного документаоборота