Здравствуйте я интересуюсь по поводу гражданство Я родился в России отец был гражданином После 12 лет мы

Здравствуйте я интересуюсь по поводу гражданство

Я родился в России отец был гражданином

После 12 лет мы уехали на родину

Я не получил паспорт который выдают с 14 лет

У меня только свидетельство о рождении и русский загранпаспорт

На данный момент я гражданин Азербайджана и загран паспорт Азербайджанский, военский учёт у меня в Азербайджане я не служил пока что, у меня вопрос если я поеду в Россию выдадут ли мне повестку?

Заберут ли меня на сво

, Расул, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут