Что можно сделать в такой ситуации?
Здравствуйте!
Психиатр отказывает в выдаче справки для получения водительских прав, диагноз f21.7, диспансерный учет. Никаких симптомов болезни нет. Аргументирует это тем, что этот диагноз по определению является хроническим и затяжным. Хотя в законе четко написано, что весь перечень диагнозов f00-f79 являются противопоказаниями для получения водительских прав, НО только если это хронические затяжные/часто обостряющиеся заболевания.
(при наличии хронических и затяжных психических расстройств с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями).
То есть, самого по себе диагноза недостаточно, чтобы отказать в выдаче справки.
Что можно сделать в такой ситуации?
Владимир, делайте донат и или я предлагая вам заказать полноценные услуги.
Предлагаю вам заказать юридическую работу. Варианты исполнения работы:
А). Вам будет подготовлено юридическое заключение по вашему вопросу
Цена — 2 000 рублей. (твердая цена без изменений)
Б). Юридическое заключение и комплект документов для подачи в государственные органы.
Цена 5 000 рублей.(твердая цена без изменений)
В). Работа с вашим оппонентом.
Цена 50 000 рублей.(твердая цена без изменений)
Ведение вашего дела под ключ
Цена от 300 000 рублей.(стартовая цена)