Трудовая дисциплина
Шофер Камов Л.Г. 11 января сделал приписку в путевом листе, о чем непосредственному руководителю стало известно лишь 8 июля того же года. 9 июля от Камова Л.Г. было затребовано письменное объяснение, которое он дать не успел, поскольку в тот же день он заболел. Камов Л.Г. вышел на работу и предоставил свою объяснительную записку администрации. За нарушение трудовой дисциплины ему был объявлен выговор.
Камов Л.Г. обжаловал приказ, ссылаясь на то, что с момента совершения данного проступка прошло более 6 месяцев.
Как должен быть решен спор?
, Masha, г. Волгоград
Павел Макаров
Машенька, запросите платную консультацию, и я вмиг Вашу задачку решу. Глазом не моргнете