И третье, если я устроюсь на работу сейчас, мне отменят подъемные?

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, я студень-сирота, в этом года оканчиваю университет. Мне положены подъемные после окончания? Это первое. Второе, что будет, если я устроюсь на работу официально, мне отменят пенсию по потере кормильца? И третье, если я устроюсь на работу сейчас, мне отменят подъемные ? Заранее спасибо

, Инга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут