Возможно ли отсудить у неё эту часть?
Здравствуйте, сестра моего отца имеет права на одну четвертую часть дома, но за 20 лет не вложила ни копейки в ремонт/мебель и тд. В этом доме всё оплачивалось моим отцом. Возможно ли отсудить у неё эту часть?
, Наталья, г. Москва
Елена Колесникова
Нет, такая доля не может быть признана малозначительной. Принудить собственника продать имущество тоже никто не вправе.