И могу ли я обратиться к другому приставу?

Здравствуйте. После отмены судебного приказа мне нужно обратиться к судебному приставу? Что бы он вынес постановление о прекращении исполнительного производства? Как долго они выносят это постановление? И могу ли я обратиться к другому приставу?

, Екатерина, г. Альметьевск
Анастасия Игнатенко
Юрист, г. Калининград

После вынесения определения об отмене судебного приказа Вы можете получить данное определение и направить (либо привезти самостоятельно) в службу судебных приставов где возбуждено исполнительное производство. Пристав в течение 2-х дней вынесет постановление о прекращении исполнительного производсства