Возврат штрафа в налоговой при составлении договора дарения
Здравствуйте, Алина!
Если Вы думаете, что тут консультируют телепаты, то Вы ошибаетесь.
Из Вашего сообщения невозможно понять, о каком штрафе идет речь, причем тут договор дарения, а выражение «возврат штрафа» вообще не имеет юридического смысла.
По сути Вы никакого конкретного вопроса не задали. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).
Либо опишите ситуацию подробно и сформулируйте ОДИН конкретный бесплатный вопрос, либо разместите запрос на консультацию в платном разделе, где можно задать в рамках одной темы несколько вопросов (но соизмеряйте размер платы и количество, сложность вопросов, а также учитывайте, что сайт забирает себе от 30 до 70% суммы, уплаченной клиентом).
Либо Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все моменты вашей проблемы.
Добрый день! Ничтожно мало информации в Вашем в вопросе для полноценного ответа. Постарайтесь если все таки хотите получить ответ на вопрос предоставить юристам немного больше информации о сути возникшей ситуации. Сервис постоянно совершенствуется, но проблема с невозможностью чтения мыслей, к сожалению, пока решению не поддается.