Я владелица автомобиля мы с супругом пока в браке он забрал машину себе и не отдает мне, он живёт отдельно как я могу забрать машину до суда?

Я владелица автомобиля мы с супругом пока в браке он забрал машину себе и не отдает мне, он живёт отдельно как я могу забрать машину до суда ?

, Татьяна, г. Москва
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Если иск уже в суде, вы вправе подать судье ходатайство об обеспечении иска и передаче автомобиля на ответственное хранение. Приставы заберут у вашего мужа автомобиль до момента вынесения судом решения.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Нет я ещё не подавала в суд