Отсутствие этого ограничивает

Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я живу в Москве, я работаю по моей профессии на которую обучался 3 года назад! Я работаю машинитом катка (дорожного) ну эта такая медленная машина с 2 вальцами вместо колес дорогу короче равняет ну вы поняли про какую технику я имею ввиду! Так вот я не могу устроиться официально на работу, поскольку у меня нет военного билета по здоровью! Я ездил год назад в военкомат и приписного что бы устроиться официально на машиниста катка у меня тоже нет я его несколько лет назад где то дома бросил и найти не могу его уже несколько лет, я фиг его знает куда оно убежало, сбежало короче ну это не суть моей проблемы! Я за 3 года накопил недостаточное количество денег на покупку хотя бы 1 комнатной квартиры! Так вот я поскольку оформлен по самозанятости тоесть получаю из за самозанятости 56 тысяч, а мои коллеги у которых есть военный билет получают по 80-90 тысяч рублей они же официально трудоустроены! У них рабочий день с 8:00 до 17:00, отпуск 2 раза в год, а поскольку без военного билета мне сказали либо свободен либо оформляем по самозанятости но зарплата будет меньше чем у официальных сотрудников! Я выбрал самозанятость, у меня рабочий день с 7:00 до 19:00, отпуск не положен, это пипец просто! И военный билет мне тоже не дадут по плоскостопию 4 степени! Мне в военкомате говорили что плоскостопие 4 степени подтверждено, и военный билет соответственно мне не положен! Так вот мугу ли я поменять место жительства без военного билета или нет или если военного билета нет то я ограничен в некоторых действиях например смена места жительства?

, Михаил, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Рекомендую вам обратиться в военкомат для восстановления приписного удостоверения, которое подтвердит, что вы стоите на учете и имеете освобождение от призыва. Для получения военного билета необходимо пройти процедуру оформления по состоянию здоровья, поскольку такая степень плоскостопия действительно освобождает от службы, но требует подтверждения и соответствующих документов.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.

Михаил
Клиент, г. Москва
Я обращался в военкомат сказали приписное восстановлению не подлежит, и поскольку у вас 4 степень плоскостопия вы военный билет не получите ну и меня выперли за шкирку из военкомата!
Михаил
Клиент, г. Москва
что за беспридел?