Подскажите пожалуйста как грамотно поступить и вернуть мне мои деньги?
Здравствуйте, я работаю в ДОУ, в мае вышла с декретного отпуска. Работаю по 1,2 ставки. Выяснила два дня назад, что за весь период моей работы, мне оплачивали только 1 ставку. За 0,2 ставку не оплачивали. Подскажите пожалуйста как грамотно поступить и вернуть мне мои деньги? Какими статьи нужно указать?
, Елена, г. Челябинск