Подскажите пожалуйста как грамотно поступить и вернуть мне мои деньги?

Здравствуйте, я работаю в ДОУ, в мае вышла с декретного отпуска. Работаю по 1,2 ставки. Выяснила два дня назад, что за весь период моей работы, мне оплачивали только 1 ставку. За 0,2 ставку не оплачивали. Подскажите пожалуйста как грамотно поступить и вернуть мне мои деньги? Какими статьи нужно указать?

, Елена, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут