Привет вопрос по трудовому праву кто может помочь

привет

вопрос по трудовому праву

кто может помочь

, Надира Абдукадирова, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Надира!

Это лента вопросов, если хотите, чтобы на ваш вопрос ответили, разместите его здесь. Либо можете написать в чат к выбранному юристу для детальной консультации. У меня большой опыт в трудовом праве, при желании обращайтесь ко мне в чат.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.