В течении 2 лет приставы не могут взыскать долг, предлагают вернуть исполнительный лист и ждать пока должник
В течении 2 лет приставы не могут взыскать долг,предлагают вернуть исполнительный лист и ждать пока должник выйдет на пенсию.Какие документы мне надо от них получить кроме исполнительного листа,что должно подтверждать невозможность взыскания?
, Зинаида, г. Москва