Одна дура из другого города создала страницу молодого человека моего я ранее состояла с ним в отношениях
Одна дура из другого города создала страницу молодого человека моего я ранее состояла с ним в отношениях потом расстались он связался с этой дурой,и сейчас он вернулся ко мне,но она сосдала его страницу выложив его фото,моё фото и пишет оскорбления,могу ли я на неё подать заявление?
, Ирина, г. Москва