Как правильно следует указать?
Добрый день!
Как правильно следует указать?
1 вариант: Арендодатель передал Арендатору в пользование квартиру площадью 138,1 (Сто тридцать восемь целых одна десятая) кв.м.
2 вариант: Арендодатель передал Арендатору в пользование квартиру площадью 138,1 (Сто тридцать восемь целых одной десятой) кв.м.
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва
Никита Донин
Наймодатель передаёт а наниматель принемает в пользование для проживания нанимателя и его семьи квартиру… Договор найма жилого помещения это если стороны физические лица