Подскажите пожалуйста в решении данного вопроса

Вопрос описан в фотографии. Подскажите пожалуйста в решении данного вопроса

  • IMG_5895
    .jpeg
, Клиент, г. Москва

Добрый день

Лица, которые могут быть признаны ветеранами боевых действий указаны в ст. 3 Закона «О Ветеранах».

В том числе — лица, участвовавшие в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики с 24 февраля 2022 года, а также на территориях Запорожской и Херсонской областей с 30 сентября 2022 года (в том числе и добровольцам).

Для оформления:

Обратитесь в военкомат по месту постановки на воинский учёт или по месту жительства

Дождитесь решения комиссии военкомата

Заявление рассмотрят в течение 30 календарных дней с момента его поступления в военкомат.

Этот срок может быть продлён, если понадобится направить запросы для проверки подтверждающих документов

Получите удостоверение ВБД