В одну из комнат пришли чужие нетрезвые молодые люди и не уходят

Я собственник одной из комнат в трёхкомнатной квартире. В одну из комнат пришли чужие нетрезвые молодые люди и не уходят. Полицию вызвали, но чужие парни закрылись в комнате и не открывают полиции. Полицейские отказываются взламывать дверь. Что делать?

, Наталья Захарова, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут