Здравствуйте, два месяца назад брат купил телефон в подарок( айфон15 на 1т) В сетевом магазине Сегодня
Здравствуйте, два месяца назад брат купил телефон в подарок( айфон15 на 1т)
В сетевом магазине
Сегодня совершенно случайно узнала что серийный номер не соответствует коробке от телефона и так же сам телефон на 256гб
В то время как оплачен по цене 1т
Как поступить в данной ситуации
Ведь если прийти в магазин, продавец откажет в помощи решения вопроса поскольку прошло время и телефон полностью не соответствует коробке
, Оксана, г. Москва