Сейчас они хотят выписать и меня и ребенка через суд, возможно ли это?
Здравствуйте, прописана в доме родителей, недавно родила ребенка и прописала его туда же. Сейчас они хотят выписать и меня и ребенка через суд, возможно ли это?
, Анастасия, г. Улан-Удэ
Александра Сергеевна
Здравствуйте!
В соответствии с подпунктом «е» пункта 31 Правил регистрации (постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713) на основании решения суда гражданин может быть снят с регистрационного учета в случае выселения из занимаемого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением.