Какой отраслью права регулируется возникшее отношение: гражданского или трудового?

По договору с директором завода рабочие ЗАО "Строительный трест №1" Семёнов и Антонов во время отпуска выполняли работы по ремонту здания заводского профилактория. Антонов получил тяжёлое телесное повреждение, повлёкшее утрату трудоспособности (циркулярной пилой, принесённой и установленной на стройке Семёновым, была отрезана кисть руки Антонова). Какой отраслью права регулируется возникшее отношение: гражданского или трудового?

, Антон, г. Москва
Вера Жданова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Уточните по какому договору с директором завода?