Здравствуйте, пришла претензия от регионального оператора по вывозу мусора, договор не заключен, услугами не пользуюсь, мусор (коробки) сжигаем, контейнеров нет
Здравствуйте, пришла претензия от регионального оператора по вывозу мусора, договор не заключен, услугами не пользуюсь, мусор (коробки) сжигаем , контейнеров нет. Как правильно поступить
, Клиент, г. Тверь
Александр Арбузов
Здравствуйте, Клиент!
Оплату за вывоз твердых коммунальных отходов обязан вносить собственник не зависимо от наличия договора.
нормативы и тарифы установлены Правительством РФ, а также региональным законодательством. Однако, Вы вправе требовать соблюдения региональным оператором своих обязанностей, например, установить контейнер для складирования отходов на расстоянии не более 100 метров от дома (если речь про потребителей услуг).
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!