С второго класса встал на учет в СКАЛ по бронхиальной астме, каждый год обследовался в СКАЛе подтверждал

С второго класса встал на учет в СКАЛ по бронхиальной астме, каждый год обследовался в СКАЛе подтверждал диагноз, по наступлению 18 лет поставили категорию В, в 18 лет надо было переходить во взрослое отделение в СКАЛе, год не подавал, подал в 19 лет, с 19 лет начали вызывать в военкомат, подтверждал диагноз в течение года, в Скале и Первой краевой поставили диагноз АСТМА С ПРЕОБЛАДАНИЕМ АЛЛЕРГИЧЕСКОЙ РЕАКЦИИ, вчера направили в центральный военкомат и поставили категорию Б3, что делать?

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут