Страховая компания отказывается ремонтировать машину из-за года

, Юлщ, г. Иркутск
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Вам стОит настаивать на организации ремонта чтобы получить бОльшую сумму без учета износа. Если не признана гибель автомобиля (юридически это превышение стоимости ремонта средней рыночной цене аналога автомобиля), то решить вопрос вполне реально, подробнее можно посмотреть здесь t.me/c/1935051759/436