Имеют ли право полицейские разглашать мои данные без моего разрешения учебно организации где я учусь?

мне 18 лет, в колледже требуют номер родителя и угрожают что отправят запрос полиции на мои данные. имеют ли право полицейские разглашать мои данные без моего разрешения учебно организации где я учусь ?

, Елизавета, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут