Здравствуйте! Скажите пожалуйста что делать и что будет.Анализ наркотеста показал положительный результат,дали перездать ещё три раза, остальные три показали отрицательный результат.Дело по первому отправили в тульский областной наркоконтроль.Теперь в наркодиспансере говорят сделать запрос из наркоконтроля чтобы они решили мою дальнейшею судьбу.Что мне будет скажите пожалуйста
здравствуйте, что мне будет если я взяла деньги с кассы в размере 7 тысяч, и сказала что это в счет тех дней которые я работала ( мне их не оплачивали, до зп еще 17 дней) что мне будет, если фактически я работала 4 смены по 12 часов, а аванс мне не хотели давать ( у меня сложилась ситуация, по причинам которой мне пришлось так сделать)
Здравствуйте! В 2016 году мы построили дом на нашем участке в СНТ. Приезжал кадастровый инженер и обозначал границы нашего участка. Соседний участок был брошен все это время, на участке брошенный аварийный дом, собственник несколько раз приезжал косить траву и контакта у нас с ним не было. Как я поняла, сейчас участок продан, и мне позвонил новый собственник и сказал, что наш забор стоит на его участке по всей длине участка (по словам их кадастрового инженера ). Я могу допустить что это могло произойти, когда нам строители делали забор, но сейчас это уже не имеет значения. Но рядом с забором у нас на участке стоит ещё и баня на плитном фундаменте, соответственно её мы подвинуть никак не сможем. Встреча с соседом состоится через несколько дней, хотелось бы заранее подготовиться к разговору и понимать наши дальнейшие действия. Так как баню подвинуть не представляется возможным, вероятно сосед будет предлагать купить ту часть его земли. Скажите пожалуйста, как данный вопрос можно решить? И как может быть оценена стоимость этого кусочка соседнего участка? По кадастровой стоимости?
Здравствуйте. Уволен по категории Д , общее заболевание. Ни каких выплат не оплатили и страховку тоже не оплатили. Что делать не понятно. Военкомат говорит что ни че ни помочь не можем. 2025 году был уволен.
У меня был займ, в итоге мне фссп через госуслуги прислали что я должна погасить долг 6592р, хотя долг 4592р, я зашла и погасила долг в этой организации 4592р, после этого через пару дней мне присылают на госуслуги что у меня арест на 8592р, сразу же списали эти деньги с карты моей, я позвонила и сказала им, что задолженность была оплачена 4592р, прислала им через почту все квитанции, но денег я своих так и не получила, и почему долг вместо 4592р стал 8592р тоже не понятно, исполнительный сбор был, но он был вроде бы 2000р, откуда ещё 2000р они взяли не понятно, я писала через госуслуги ходатайство, но мне отказали, что тоже не понятно почему, они не хотят мне возвращать мои деньги уже три месяца, и что мне с этим вопросом делать я не знаю