Как составить договор аренды между физлицами, если за жилье платит организация сотрудника?
Нужно составить договор аренды квартиры. Сдаётся от физлица физлицу, но оплачивает организация за своего сотрудника
, Дмитрий, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте, Дмитрий!
Договор в данном случае должен быть трехсторонним. Обращайтесь, помогу составить.
Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.