Ребенок занимается хоккеем с 3 лет В прошлом году успешно сдал экзамены и был зачислен в ДСШ Сибирь Играл в
Ребенок занимается хоккеем с 3 лет В прошлом году успешно сдал экзамены и был зачислен в ДСШ Сибирь Играл в первом звене Неоднократно был признан лучшим игроком Но с приходом нового трене в январе этого года все изменилось Он перестал с ним заниматься выбрал себе любимчиков тех чьи родители ему приплачивают Пытался ребенка отчислить С помощью прокуратуры сумели ребенка отстоять Но он и дальше им не занимается Совсем не дает играть Из 24 турниров учавствовал в трех При этом имеет хорошую статистику Три гола и три паса У одного из любимчиков от игравшего 23 игры всего один гол и играет в первом звене Тренер боится давать ему играть потому что понимает с такой статистикой его сложно будет отчислять Руководство школы ничего слушать не хочет В группе совсем нет ротации Какой можно подать иск в суд?Потому что жалобы в Минспорта в Минобразование толку не дали Спасибо