Мужу на работе не выплатили за рождение ребенка до 6 месяцев, ребенку уже 7 месяцев, могу ли я их выбить

Мужу на работе не выплатили за рождение ребенка до 6 месяцев,ребенку уже 7 месяцев,могу ли я их выбить

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Алина Гафиятуллина
Юрист, г. Самара

Добрый вечер!

Да, у вас есть возможность получить выплаты за рождение ребенка, даже если срок уже превышен. Важно узнать, существует ли у вашего мужа право на получение таких выплат от работодателя.

Обратитесь к работодателю, попросите предоставить информацию о причинах невыплаты и необходимости подачи документов.