Однако сегодня пришли сотрудники наркоконтроля и протянули флешку с печатью такого же рецепта

Здравствуйте, работаю в фотосалоне в частности занимаемся печатью цветных документов. Иногда к нам приходят наркоманы с просьбой распечатать рецепт для приобретения лекарственных средств. Всегда, строго настрого отказываем, даже повесили специальную брошюру. Однако сегодня пришли сотрудники наркоконтроля и протянули флешку с печатью такого же рецепта. Немного замявшись, я предупредил , что такие рецепты мы не печатаем и указал на брошюру. Они сказали, что все нормально, они сотрудники при исполнении, показали удостоверение. Пришлось распечатать. Сижу боюсь, что совершил что то плохое и что меня подставили, с целью вынудить меня напечатать рецепты

, Максим Владимирович, г. Москва
Татьяна Омельяненко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, это мошенники. Стоит боятся.

Максим Владимирович
Клиент, г. Москва
А если один из этих сотрудников знаком мне? Т.е я знаю, что он действительно работает в органах МВД?

Ну значит не мошенники.  Я не ясновидящая что может быть у Вас в таком случае.

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Не понятно, кто может вынудить и подставить, сотрудники полиции?

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.