Надбавку за стаж к зарплате не платят, бухгалтер ссылается что маленький стаж или был прерван стаж
Я медицинская сестра, стаж 3 года. Всего трудовой стаж 11 лет. Надбавку за стаж к зарплате не платят, бухгалтер ссылается что маленький стаж или был прерван стаж. Сама толком не знает потому что зарплату расчитывает не она, а передают сведения в центр по расчёту.
Как узнать, как расчитывается в нашей организации надбавка за стаж и какой стаж медицинский или общий, считается линепрерывный стаж?