Могут ли соседи по коммунальной квартире не являющиеся собственниками прописать внуков без разрешения соседей
Добрый день. Могут ли соседи по коммунальной квартире не являющиеся собственниками прописать внуков без разрешения соседей.
, Татьяна, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Татьяна!
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.