Остановил инспектор гиббд, не представился и начал некорректно разговаривать, сказал что меня нужно везти в
Остановил инспектор гиббд,не представился и начал некорректно разговаривать,сказал что меня нужно везти в наркологию.Я согласился и в углубленном анализе на наркотики в моче нашли баклофен,какое наказание предусмотрено за обнаружение баклофена в анализах?
, Алёна, г. Москва