Вопрос: Правда ли то что могут быть ограничения НА ПЕРЕПРОДАЖУ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ лет?
Доброго времени суток!!!
****Прошу Вас разъяснить возможные последствия продажи автомобиля ПО ИСТЕЧЕНИИ 12 месяцев при условии что, изначально уплачены утиль сбор и растаможка по льготному тарифу как физическое лицо для личного пользования-ВЛАДЕЛЕЦ ИНВАЛИД.
Здесь так же я нашел такое сообщение:
".......В России существует программа льготного ввоза автомобилей с оплатой утилизационного сбора. При продаже автомобиля, оформленном по данной программе, следует учитывать несколько моментов: если автомобиль ввезён по льготной программе, могут быть наложены ограничения на его перепродажу в течение определенного времени. На сегодняшний момент этот период составляет три года. В течение этого времени перепродажа автомобиля без уплаты пошлин и сборов может быть затруднена или запрещена.".........
Вопрос:
Правда ли то что могут быть ограничения НА ПЕРЕПРОДАЖУ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ лет?