В назначении пенсии по старости в автоматическом режиме указана пенсия 20 000
Доброй ночи! В назначении пенсии по старости в автоматическом режиме указана пенсия 20 000. По факту 13.000. Почему? Такое возможно?
, Валерий, г. Пенза
Сергей Рукин
Здравствуйте, Валерий!
В назначении пенсии по старости в автоматическом режиме указана пенсия 20 000. По факту 13.000
Если Вам назначалась пенсия в автоматическом режиме, значит Вы работающий пенсионер. Еси уволитесь, то будете получать 20 т.р. Это особенность пенсионного законодательства: пенсия работающего и неработающего гражданина отличается.