Здравствуйте, такая проблема что одна из коллег, старше меня, с опытом работы придирается в коллективе именно
Здравствуйте, такая проблема что одна из коллег, старше меня, с опытом работы придирается в коллективе именно ко мне по работе, при этом она сама совершает нарушения те же самые, или если я что то не так сделал она начинает ругать, но когда то же самое делает другой, ему она ничего не делает. Можно ли, как то защитить себя если это продолжиться и она попытается выгнать меня из коллектива?
, Кирилл, г. Нижневартовск
Юрий Степанов
Здравствуйте!
Если разговор не помогает, обратитесь к руководству, своему непосредственному начальнику