Как нам соблюсти законодательство в отношении персональных данных (если таковые имеются)?
Мы являемся информационным сайтом (на сайте нет оплаты от пользователей). Сайт предоставляет возможность авторизации пользователя через электронную почту или телефон. Для регистрации пользователя мы собираем данные ФИО, дата рождения, эл. почта или телефон. Никому не передаем, только регистрируем и держим в базе данных. Как нам соблюсти законодательство в отношении персональных данных (если таковые имеются)?
дополнительно необходимо защитить персональные данные техническими и организационными мерами согласно приказу № 21 Федеральной службы по техническому и экспортному контролю.