Можно ли подать в суд иск о пересмотре суммы выплаты алиментов после 18 лет ребёнка, если выяснилось, что ещё
Можно ли подать в суд иск о пересмотре суммы выплаты алиментов после 18 лет ребёнка, если выяснилось , что ещё до совершеннолетия ребёнка, должник подписал контракт на сво , а алименты поступали только с одного источника дохода , с пенсии- в размере 6 тысяч рублей (мвд пенсионер).
Здравствуйте, Татьяна.
Исковая данность и в такой ситуации три года и рассчитывается от 18-летия ребёнка.
Необходимо сообщить факты судебным приставам, представив доказательства.
В дальнейшем разрешать ситуацию в суде.
Практикую в вопросах семейного права любой сложности.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде и у судебных приставов.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.