Скажите, пожалуйста, по закону ему полагается 10 суток или краткосрочный отпуск в связи с регистрацией брака?
Здравствуйте!
С женихом , он контрактник на СВО, хотим расписаться, 17ноября , его могут не отпустить.
За 1,5 месяца подавал рапорт.
Сегодня с зал, что могут и не отпустить.
Скажите ,пожалуйста,по закону ему полагается 10 суток или краткосрочный отпуск в связи с регистрацией брака?
, Елизавета, г. Москва