Человек хочет взять кредит по липовым документом.куда об этом можно сообщить?

есть информация ,что человек хочет взять кредит на большую сумму по липовым документам. 1 млн.руб. с помощью видимо сотрудника банка или тп. Какой именно банк не известно,но данные по человеку все имеются. тот кто будет ему помогать получит 50%. подскажите куда можно отправить эту информацию!?

, виталий, г. Вологда
Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

напишите в прокуратуру

Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

В полиции вам  за эту информацию могут заплатить, если она подтвердится. Сколько вы за нее хотите получить?

виталий
Клиент, г. Вологда

Не сколько не хочу.одного человека хочу вытащить из этой ситуации. Скорей всего документы уже на рассмотрении,а липовые- справки о доходах.

Каким образом вы это хотите сделать и какое отношение к этому имеет человек за которого вы стараетесь?