Добрый день, куда можно обратиться, чтобы узнать положен ли мне пай

Добрый день, куда можно обратиться, чтобы узнать положен ли мне пай.

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Вам необходимо уточнять, о каком именно пае идёт речь. Если это земельный пай, то надо обращаться в администрацию, архив, запрашивать документы о распределении земельных паев.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».