Здравствуйте, я медицинская сестра, работаю официально уже 3 года в больнице, недавно увезли по скорой с
Здравствуйте, я медицинская сестра, работаю официально уже 3 года в больнице, недавно увезли по скорой с восполнением придатков, позвонила старшей сестре предупредила что после выписки приеду писать заявление, она меня отговаривала сказала сначала закрыть больничный лист, три раза она говорила мне не приезжать потому что на больничном она у меня не примет заявление и никто увольнять меня не будет, могу ли я написать заявление в отделе кадров, а не у старшей сестры и могу ли я принести заключение от гинеколога что у меня действительно такой диагноз и уволиться одним днём?
, Алина, г. Омск